Вчера во второй половине дня с запада к Приморью подошел атмосферный фронт, в северной половине начались дожди с грозами, в первую половину ночи дожди здесь закончились. Воздух в большинстве районов прогрелся до +19…+28 °C, прохладней было на побережье, +13…+18 °C. Минимальная температура составила +11…+19 °C.

Сегодня утром подошел очередной фронт, дожди и грозы начались на юге. На побережье отмечались очаги тумана с моросью. В течение дня Приморье будет находиться во фронтальной зоне. Дожди с грозами охватят большую территорию, их интенсивность увеличится. Дневные температуры +16…+24 °C, на восточном побережье +12…+15 °C.

В четверг и в ночь на пятницу погода не изменится, дожди сохранятся. Температурный фон останется на уровне текущих суток.

Улучшение погодных условий следует ожидать днём 24 июня. Дожди в южной половине закончатся, в северной – будут ослабевать.

Во Владивостоке сегодня и завтра пасмурно, дождь временами сильный. Ночная и дневная температуры существенно не изменятся, сохранятся в тех же пределах, +14…+17°С.

Пресс-служба Примгидромета